365体育手机投注,365体育APP

当前位置:
首页
> 政民互动 > 回复选登
详细信息
标题 咨询何时开展12-17岁人群新冠病毒疫苗接种工作
提交日期 2021-06-10 10:02:00
内容

来信咨询南京市何时开展12-17岁人群新冠病毒疫苗接种工作。

受理回复
回复日期 2021-07-19 10:02:00
回复单位 南京市卫生健康委员会
回复内容

您好!

根据省统一部署,南京市从今年8月1日起,启动开展12-17岁人群新冠病毒疫苗接种工作。

相关阅读
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统